PROGRAMAÇÃO RÁPIDA
PROGRAMAÇÃO > Campinas
Carros 3
16H30
2D
DUB
Detetives do Prédio Azul
14H10
2D
DUB
Malasartes e o Duelo com a Morte
14H20,19H10,21H20
2D
NAC
Meu Malvado Favorito 3
14H15
2D
DUB
O Filme da minha vida
19H00,21H15
2D
NAC
O Reino Gelado: Fogo e Gelo
14H40,16H30
2D
DUB
Planeta dos Macacos: A Guerra
18H50, 21H30
3D
LEG
16H00
3D
DUB
Transformers: O Último Cavaleiro
16H00
3D
DUB
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas
18H50,21H20
3D
LEG
Annabelle 2
19H00,21H10
2D
LEG
14H20,16H30
2D
DUB
Malasartes e o Duelo com a Morte
14H20,16H30
2D
NAC
Meu Malvado Favorito 3
16H20
2D
DUB
14H15
2D
DUB
O Filme da minha vida
19H00,21H15
2D
NAC
O Reino Gelado: Fogo e Gelo
14H40
2D
DUB
Planeta dos Macacos: A Guerra
18H50,21H30
2D
LEG
Uma Família Feliz
14H20,16H00,19H10
3D
DUB
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas
21H10
2D
LEG
Annabelle 2
19H00,21H10
2D
LEG
14H20,16H30
2D
DUB
Malasartes e o Duelo com a Morte
14H20,16H30
2D
NAC
Meu Malvado Favorito 3
16H20
2D
DUB
O Filme da minha vida
19H00,21H15
2D
NAC
O Reino Gelado: Fogo e Gelo
14H40
2D
DUB
Planeta dos Macacos: A Guerra
18H50,21H30
2D
LEG
Uma Família Feliz
14H20,16H00,19H10
3D
DUB
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas
21H10
2D
LEG
Annabelle 2
19H00,21H10
2D
LEG
14H20,16H30
2D
DUB
Malasartes e o Duelo com a Morte
14H20,16H30
2D
NAC
Meu Malvado Favorito 3
16H20
2D
DUB
O Filme da minha vida
19H00,21H15
2D
NAC
O Reino Gelado: Fogo e Gelo
14H40
2D
DUB
Planeta dos Macacos: A Guerra
21H30
2D
LEG
Pré-Estreia - O castelo de Vidro
19H10
2D
LEG
Uma Família Feliz
14H20,16H00,19H10
3D
DUB
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas
21H10
2D
LEG
Annabelle 2
19H00,21H10
2D
LEG
14H20,16H30
2D
DUB
Malasartes e o Duelo com a Morte
14H20,16H30
2D
NAC
Meu Malvado Favorito 3
16H20
2D
DUB
O Filme da minha vida
19H00,21H15
2D
NAC
O Reino Gelado: Fogo e Gelo
14H40
2D
DUB
Planeta dos Macacos: A Guerra
21H30
2D
LEG
Pré-Estreia - O castelo de Vidro
19H10
2D
LEG
Uma Família Feliz
14H20,16H00,19H10
3D
DUB
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas
21H10
2D
LEG
Annabelle 2
19H00,21H10
2D
LEG
14H20,16H30
2D
DUB
Malasartes e o Duelo com a Morte
14H20,16H30
2D
NAC
Meu Malvado Favorito 3
16H20
2D
DUB
O Filme da minha vida
19H00,21H15
2D
NAC
O Reino Gelado: Fogo e Gelo
14H40
2D
DUB
Planeta dos Macacos: A Guerra
18H50,21H30
2D
LEG
Uma Família Feliz
14H20,16H00,19H10
3D
DUB
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas
21H10
2D
LEG
Annabelle 2
14H20,16H30
2D
DUB
19H00,21H10
2D
LEG
Malasartes e o Duelo com a Morte
14H20,16H30
2D
NAC
Meu Malvado Favorito 3
16H20
2D
DUB
O Filme da minha vida
19H00,21H15
2D
NAC
O Reino Gelado: Fogo e Gelo
14H40
2D
DUB
Planeta dos Macacos: A Guerra
18H50,21H30
2D
LEG
Uma Família Feliz
14H20,16H00,19H10
3D
DUB
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas
21H10
2D
LEG
Annabelle 2
14H20,16H30
2D
DUB
19H00,21H10
2D
LEG
Malasartes e o Duelo com a Morte
14H20,16H30
2D
NAC
Meu Malvado Favorito 3
16H20
2D
DUB
O Filme da minha vida
19H00,21H15
2D
NAC
O Reino Gelado: Fogo e Gelo
14H40
2D
DUB
Planeta dos Macacos: A Guerra
18H50,21H30
2D
LEG
Uma Família Feliz
14H20,16H00,19H10
3D
DUB
Valerian e a Cidade dos Mil Planetas
21H10
2D
LEG
ENQUETE
Qual será a melhor estreia no gênero de terror?
Baixe nosso App
cine escola